Введите название награды -

-.
    06 сентября 2020, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов. -
    Конкурс «Лучший ученический класс» в 2022/2023 учебном году.
    29 мая 2023, 15:51

С 20 марта 2023 года по 31 мая 2023 года министерство образования Саратовской области совместно с государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» проводит областной конкурс «Лучший ученический класс» в 2022/2023 учебном году. Конкурс проводится в целях развития инициативы и самостоятельности обучающихся в общественной деятельности, повышения мотивации обучающихся к участию в социально значимых, культурно-исторических, спортивных мероприятиях, выявления оптимальных вариантов участия ученических коллективов в системе школьного самоуправления, привлечения интереса обучающихся к исследовательской деятельности, приобщения обучающихся к созидательному труду, воспитания чувства патриотизма, осознания важности для социума волонтерской деятельности. Участие принимают  ученические коллективы 6-11 классов общеобразовательных организаций области. В этом учебном году в конкурсе от нашей школы участвует отряд юнармейцев. Творческий коллектив 6 класса занимается волонтёрской деятельностью, участвует в спортивных и культурных мероприятиях.
    Отборочные игры всероссийского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» пройдут среди студентов Саратовской области.
    28 ноября 2023, 20:53

Российское общество «Знание» проводит всероссийский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» среди студентов вузов. Принять участие в масштабном интеллектуальном соревновании могут студенты всех 89 субъектов РФ, включая Саратовскую область. Им предстоит продемонстрировать свои знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие максимально широкий круг тем. Всего в турнире примут участие 50 тысяч студентов из более чем 300 вузов России.

Документы не выбраны